Просмотры страницы за последний месяц

понедельник, 6 ноября 2017 г.

Форум YBLN

Форум YBLN

24-27 октября 2017 года в Республике Корея состоялся форум Young Business Leaders Network (YBLN) в рамках 16-го Всемирного конгресса корейских бизнесменов Hansang.
Мероприятие было проведено на высшем уровне. Для гостей были подготовлены церемонии открытия и закрытия, приветственные и прощальные ужины; организованы деловые семинары, конференции, специальные лекции, выставки и встречи.
Напомним, что деятельность форума направлена на объединение бизнесменов корейской диаспоры по всему миру для взаимообогащения и сотрудничества во имя светлого будущего.
О важности коммуникации упомянул в своей речи и Президент Объединения Корейских Бизнес-клубов стран СНГ (ОКБК) Тю Константин Геннадьевич. В своем выступлении он говорил о функциях, которые выполняет ОКБК как «естественный фильтр» для ведения успешного бизнеса. Стоит подчеркнуть, что ОКБК был создан с целью решения проблем по освоению новых рынков реализации делового потенциала. В отчетном видеоролике презентовалась годовая деятельность организации, успехи и масштабность которой приятно удивили всех присутствующих гостей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий