Просмотры страницы за последний месяц

пятница, 15 марта 2013 г.

Время практических дел

Время практических дел:

"Российские корейцы", № 146 февраль март 2013 г.:
2 февраля 2013 г. в Москве состоялся 4-й съезд Общероссийской общественной организации Общероссийское объединение корейцев (ООК). Свыше 70 делегатов из Москвы и субъектов Российской Федерации признали деятельность совета ООК и его руководства за отчетный период 2008-2013 годы удовлетворительной. Съезд внес изменения и дополнения в Устав ООК, предложенные делегатами съезда и с учетом рекомендаций Минюста России и избрал на новый 5-летний срок руководство ООК, совет и ревизионную комиссию. Президентом ООК вновь избран Цо Василий Иванович. По поручению президиума ООК с отчетным докладом выступил исполнительный директор ООК Вячеслав Ким (публикуется с сокращениями).

За отчётный период деятельность ООК, согласно принятым решениям предыдущего 3-го съезда, была направлена на решение главной задачи - завершение строительства многофункционального культурного центра в Москве. Несмотря на сложности, вызванные мировым экономическим кризисом, руководству ООК удалось обеспечить достаточное финансирование в строительство центра, со стороны инвесторов.
Хотя вопросы строительства культурного центра требовали огромных усилий и времени, за прошедшие 5 лет уставная и общественная деятельность ООК не сокращалась, а наоборот, наряду с прежними проектами прирастала новыми. При всесторонней поддержке организации, был создан цикл телевизионных передач "Я гражданин Российской Федерации", издавались книги серии "Российские корейцы".

Комментариев нет:

Отправить комментарий