Просмотры страницы за последний месяц

четверг, 6 октября 2016 г.

Добро пожаловать на Korea-festival 2016

Добро пожаловать на Korea-festival 2016

Приветственное слово Посла Республики Кореи
Assalomu Aleykum!
Welcome to Korea Festival 2016!
Я очень рад тому, что Фестиваль корейской культуры «Korea Festival 2016» пройдёт в благодатную пору, когда природа щедро одаривает нас своими плодами.
Наш Фестиваль включает в себя ряд мероприятий, начало которым положит Приём по случаю дня основания Кореи 12 октября, далее следует:
— 13 октября — Показ мод корейской традиционной одежды «Ханбок»,
— 14 октября — Чемпионат по тэквондо среди юниоров на кубок Посла Республики Корея,
— 15 октября — Концерт корейской фьюжн музыки с участием оркестра «Sookmyung Gayageum» и «B-boy»,
— 17 октября — открытие Корейского кинофестиваля в Ташкенте,
— 21 и 22 октября – Театральное музыкальное представление, посвященное жизнедеятельности знаменитого художника Ли Джунг Соп,
также 18-21 октября мероприятия пройдут в Самарканде, 19-22 октября в Бухаре, которые включают в себя проведение Корейского кинофестиваля, концерты корейской традиционной музыки и танцев, корейские традиционные игры, конкурс рисунка и т.д.
Мы надеемся, что этот Фестиваль сможет утешить народ Узбекистана в минуты глубокой скорби в связи с кончиной Первого Президента Республики Узбекистан Каримова И.А. и послужить толчком и вдохновением для свершения первых шагов к новому времени. А также я глубоко убежден, что данный Фестиваль будет способствовать расширению культурной и эмоциональной симпатии между народами двух стран, и тем самым внесет значительный вклад в укрепление основы стратегических отношений между Республикой Корея и Республикой Узбекистан.
Кроме того, я надеюсь, что корейские культурные мероприятия такого рода предоставят шанс для многих иностранных граждан, в том числе и членов дипломатического корпуса, проживающего в Республике Узбекистан, почувствовать очарование корейской культуры и лучше понять Корею.
С радостью приглашаем Вас насладиться и повеселиться на Korea Festival 2016!
Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея
в Республике Узбекистан Квон Ён У

Комментариев нет:

Отправить комментарий