Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 16 октября 2016 г.

I Республиканский конкурс песни (60 )

I Республиканский конкурс песни (60 )

Совет старейшин АККЦ Уз. 15 октября 2016 года провел финал I Республиканского конкурса песни (60+). Активность общественников кому за шестьдесят всем известна, если бы не они, то жизнь в общественных организациях замерла бы. Добавил бы, что ныне шестидесятилетние полны жизненных сил и даже числятся в «молодых», поэтому конкурс 60+ назвал бы актуальным.



К сожалению, не смог посмотреть конкурс до конца, присутствовал только в начале, будем ждать отчет от Надежды Ли, сказала, что пришлет материал о конкурсе. Открыл праздник председатель АККЦ Уз. Виктор Николаевич Пак, жюри конкурса было очень авторитетным это — Галина Шин, Софья Тен и Ирина Нам, ведущей конкурса была Магдалина Ким, то есть, лучшие наши певицы были задействованы в работе конкурса.



Настроение зала было заметно взволнованным. Десять участников финала, десятки болельщиков у каждого финалиста, высокая конкуренция задали тон мероприятию.



Как уже писал, не смог увидеть весь конкурс, поэтому не знаю результатов, но в своей страничке в facebook Эмма Ан пишет, что заняла 3-е место в конкурсе 60+, вот ее фотография:



И позволю опубликовать несколько фотографий с конкурса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий