Просмотры страницы за последний месяц

понедельник, 24 октября 2016 г.

Илона Ан. Сбор зеленого чая в Мищима, префектура Щидзуока

Илона Ан. Сбор зеленого чая в Мищима, префектура Щидзуока

На Сахалине живет Илона Ан, замечательный фотограф, блогер, бизнес-вумен, путешественник. Встретились с ней в этом году в Сеуле, оставила впечатление красивой, умной девушки с щедрой душой. Илона щедра была на восторги от встречи с Валерием Огаем, Александром Каном, Стивеном Ли, выражалось это не словами, а искорками глаз, очаровательной улыбкой и фотографиями, которые последовали за встречей. И вот, зная Илону, постоянно слежу за ее постами, фоторепортажами, часто повторяю ее посты на сайте, как сегодня захотелось поделиться ее фотографиями из Японии, несмотря на то, что этот репортаж находится за рамками темы сайта, хотя, в каком-то смысле, исторически, все вписывается и фотографии уж больно хороши.

14713537_1238366352901321_7629939771847813302_n



Илона Ан: Сбор зеленого чая в Мищима , префектура Щидзуока.



Нас переодели в рабочую национальную форму. Несмотря на простоту, у каждой детали одежды есть порядок и даже направление складок имеет значение.



Угостили чаем. Как всегда, японский зеленый чай бесподобен! Но запомнится на всю жизнь сливочное мороженное со вкусом зеленого чая. Просто сказка! Готова приехать в Японию только из-за этого мороженного.

Комментариев нет:

Отправить комментарий