Просмотры страницы за последний месяц

четверг, 18 октября 2012 г.

Международная конференция «Центральная Азия и Корея: история, состояние и перспективы сотрудничества». Приветствия и тексты докладов.

Международная конференция «Центральная Азия и Корея: история, состояние и перспективы сотрудничества». Приветствия и тексты докладов.: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО
Ким Романа У., президента АКК, депутата Мажилиса парламента РК

Уважаемые участники конференции!
Уважаемые Дамы и Господа!

В нынешнем году мы отмечаем две знаменательные даты: 75-летие проживания корейцев в Центральной Азии и 20-летие со дня установления дипломатических отношений между государствами Центральной Азии и Республикой Корея.
За 75 лет корейцы не только не превратились в пыль истории, не ассимилировались, но и, смогли сохранить, во многом, даже обогатить, свои национальные обычаи и традиции, внести достойный вклад в социально-экономическое и духовное развитие государств Центральной Азии.
Депортированные в 1937 году корейцы, стали частью центральноазиатского общества и достигли значительных результатов в различных областях жизни. Представители диаспоры являются собственниками и возглавляют как крупные предприятия добывающей и перерабатывающей промышленности, сельского хозяйства, финансовых организаций, так и предприятий, относящихся к малому ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий