Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 21 апреля 2013 г.

"Дарите женщинам цветы"

"Дарите женщинам цветы":
 
Ташкентский областной корейский культурный центр 19 апреля провел весенний праздничный концерт "Дарите женщинам цветы". Концерт состоялся на одной из лучших сцен города в концертном зале "Зеравшан".
Чествовали трех, без сомнения, выдающихся женщин. Двое из них имеют стаж непреывной работы на одном месте 49 лет и 43 года! Третья, Маргарита Хан, художественный руководитель танцевального ансамля "Корё". Для них и для всех женщин был дан очаровательный концерт. Концерт в жизнь воплотили председатель Ташкентского ОКК Пяк Дарья Николаевна и ответственный сотрудник аппарата АККЦУз. Ли Людмила Львовна.
Праздничный концерт, с точки зрения работы культурного центра, это, несомненно, показатель его деятельности. Это не только оформить художественно-музыкальную часть, но и собрать людей, дать им ощущение праздника. Зачастую на мероприятиях встречаются друзья юности, знакомые, назначаются новые встречи, радуются происходящему, строят планы. Если же, концерт удается на славу, как в этот раз, он запечетлевается надолго, вызывая благодарность его устроителям.
В концерте принимали участие, во первых, ведущим был Леонид Макеев, пришла и Малика Алимова, чей дуэт с Макеевым, бесспорно, гремел на весь Союз. Саша Ли была великолепна. Пели Заслуженные артистки Узбекистана Зоя Цой и Галина Шин. Ансамбль "Корё" блистал в честь своей руководительницы, как-то по особенному.
Зрители расходились в радостно-приподнятом настроении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий