Просмотры страницы за последний месяц

суббота, 20 апреля 2013 г.

Совет АККЦУз. 19 апреля 2013 г.

Совет АККЦУз. 19 апреля 2013 г.:
Заседание Совета АККЦУз. 19 апреля 2013 г.
19 апреля 2013 г. в Ташкенте состоялось заседание Совета АККЦУз., в нем приняли участие практически все региональные председатели ККЦ.
В повестке дня необычно первым пунктом стоял организационный вопрос из-за того, что Сурхандарьинский и Джизакский председатели написали заявление об отставке, не предложив кандидатур на покидаемое место. Совет решил отставки принять и с выездом на места решить проблему, но, ни в коем случае, не закрывать ККЦ в проблемных регионах.
Следующим пунктом был отчет о проделанной работе Наманганским, Андижанским и Ферганским ОККЦ. Отчеты были интересен тем, что перед каждым выступлением был показан видео ряд оффисов, в которых  работают корейские областные организации АККЦУз. Все три области, в значительной мере, являются образцами для подражания, потому их отчеты были приняты к сведению вполне благодушно. На Совете решили, что, впредь, отчеты принимать именно в таком формате.
Важнейшим пунктом повестки дня стоял вопрос о членстве в ККЦ. Решили оформлять членство с анкетированием  и выдачей членского билета. С вводом регистрации членов ККЦ решатся многие вопросы, начиная с самого элементарного - будет как ответить на вопрос - "Сколько человек объединяет общество?". Помимо численного состава, определится качественный состав, откроется, скажем так, глубина среза общества и многое другое.
На этом Совет завершил работу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий