Просмотры страницы за последний месяц

суббота, 27 апреля 2013 г.

Российские инвестиции в Северной Корее

Российские инвестиции в Северной Корее: Интернет-портал «Единая Корея» 24 апреля 2013 года провел первое в своей истории оф-лайн мероприятие, круглый стол для российских экспертов по вопросам российско-северокорейского торгово-экономического сотрудничества.
В настоящее время, российские бизнес-интересы в КНДР представлены тремя проектами в сфере железнодорожного транспорта, транзита электроэнергии и газового транзита. Из них, только первый проект, находится на стадии завершения, а реализация двух других в ближайшей перспективе вызывает сомнения.

В связи с этим «Единая Корея» предложила экспертному сообществу обсудить перспективы инвестиций в бизнес-проекты на территории КНДР для российского среднего и малого бизнеса.

Начинаем публикацию материалов круглого стола проведенного ИАП «Единая Корея» с главного доклада, сделанного одним из лучших российских экономических экспертов-корееведов Захаровой Людмилой Владимировной,кандидатом экономических наук,старшим научным сотрудником Центра корейских исследований ИДВ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий