Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Напряженно ждать осталось два дня. Если запустят к дате, то до 15-го, а пока...

Напряженно ждать осталось два дня. Если запустят к дате, то до 15-го, а пока...: http://tokyo-hatsu.livejournal.com/501637.html
КНДР уже два дня подряд не передвигает свои мобильные пусковые установки с баллистическими ракетами, находящиеся на восточном побережье страны. Об этом сегодня сообщило южнокорейское информагентство Рёнхап со ссылкой на источники в разведке РК.
Ранее на этой неделе КНДР периодически уводила свои ракеты в укрытия - предположительно, чтобы избежать наблюдения из космоса. В настоящее же время эти перемещения прекращены. По данным южнокорейской разведки, последние движения мобильных установок были зафиксированы в четверг 11 апреля. "В настоящий момент нет признаков надвигающегося запуска ракет, - отметил источник Рёнхап. - Ситуация вокруг ракетного пуска /в течение двух дней/ не менялась".

http://japancenter.livejournal.com/1493288.html#cutid3
Полиция Южной Кореи блокировала группу перебежчиков из Северной Кореи, не дав им запустить воздушные шары с материалами, критикующими северокорейского лидера Ким Чен Ына.
Полиция остановила автомобиль с членами этой группы, которые проживают в Южной Корее, в субботу, когда машина направлялась к границе с Северной Кореей.
Члены группы планировали запустить воздушные шары поблизости от границы.
Вмешательство полиции рассматривается как очевидная попытка правительства Южной Кореи не провоцировать Северную Корею.

Напомню, что при Ли Мен Бак шарики, больше похожие на огромные презервативы, запускали даже из зон, формально закрытых для посещения.
В остальном - ждем. Тут ситуация, когда все остается неясным "до последней секунды последней минуты матча".

Комментариев нет:

Отправить комментарий