Просмотры страницы за последний месяц

пятница, 12 апреля 2013 г.

Благотворительный концерт "Дети детям"


Участники концерта поздравляют педагога с Днем Рождения

В концерте (8 апреля 2013) приняли участие учащиеся эстрадного и фортепианного отделов РСМЛ им. Успенского. Все вырученные средства (билет 5000 сум) передадут детям Центра НИИ гематологии и переливания крови.

Признаться давно не испытывал такого восторга от концерта. Одареннейшие учащиеся, показали высокий класс своего образования - порадовали гостей, учителей и родителей вдохновенным исполнением.
Зав. эстрадного отдела лицея им. Успенского Наимова Джамиля Юсуповна
Саша Ли была безупречна, ее пение, ее образ, думаю, вдохновит еще немало сердец. На протяжении многих лет Саша радует своих поклонников, которых немало. Я могу судить об этом, не только по ее выступлениям на сцене, но и по той популярности, что есть у нее в Интернете. Несмотря на звездную популярность, Саша, вне сцены очень приветлива со всеми, берет на себя и решает множество вопросов. И в подготовке данного концерта, когда требовалось неординарное решение поздравления любимого педагога с Днем рождения, Саша смело предложила в нужный момент, на самой верхней точке развития концерта, вместо объявленного номера сыграть мелодию Happy Birthday. И как тепло, с легкой импровизацией, дети поздравили своего педагога, зав. эстрадного отдела лицея им. Успенского Наимову Джамилю Юсуповну с Днем рождения, - это надо было видеть! Затем, с каким упоением, страстью исполнили оставшиеся номера концерта! А какую импровизацию один за другим, вне программы, выдали пианисты! Среди них заметил Юлию Шек.
Поет Саша Ли
Саша Ли в центре, справа Юлия Шек и слева Бахтиеров И.
Непременно хотел бы отметить Бахтиерова И., - будущая незаурядная звезда эстрады, - в нем было столько теплоты и вдохновения, что невольно напрашивались сравнения с самыми великими и пианиста Туйчибекова Х., который поразил профессиональной игрой, в нем я увидел будущего большого мастера. Саша Ли отметила, что Туйчибеков Х., помимо незаурядного таланта, обладает большим отзывчивым сердцем.
Тучибеков Х. и педагог Наимова Д. Ю.
Ощущение, что я побывал на великолепном действии, наверное, долго не покинет меня.
Бас-гитара Алесандров Павел (слева), впечатлил своей игрой

Хан Владислав
Фото Марка Ли

Комментариев нет:

Отправить комментарий