Просмотры страницы за последний месяц

понедельник, 9 мая 2016 г.

День Победы в Алмалыке

День Победы в Алмалыке



Алмалыкский корейский культурный центр (председатель Ким Алла Трофимовна) Ташкентского областного отделения АККЦ РУз. 8 мая 2016 года организовал в честь Дня Победы (День почестей и памяти) большой праздник, на который приехали представители всех корейских КЦ Ташкентской области, тем самым, масштаб праздника был поднят на уровень области и оформление было под стать масштабу — каждому району или городу области был выделен стенд с портретами участников войны и трудового фронта и подарки ветеранам были приготовлены не только алмалыкчанам.
Торжественная часть и культурная программа была трогательная, выдержанная в лучших традициях исполнения военной темы. Основным солистом на празднике была Магдалина Ким, Валентин Хан исполнил несколько песен, ведущий не уступал и тоже солировал. Театрализованное представление на тему войны, которым открылся праздник, как любое театральное действие оказало сильное влияние на мое воображение и это, несмотря на то, что исполнялось представление, по сути, детьми.
В торжественной части, слово от имени ветеранов произнёс Ким Владимир Дмитриевич, заместитель председателя АККЦ РУз. Василий Квак приветствовал собравшихся и поздравил с Днем Победы, подарки ветеранам вручал председатель Ташкентского областного отделения АККЦ РУз. Константин Тю, Ким Алла Трофимовна, как хозяйка праздника, обратилась ко всем со словом благодарности за принятое приглашение.
Концертная программа, состоявшая из песен военных лет, конечно, овладела сердцами зрителей, а в купе с обильным и вкусным пловом, думаю, оставила ощущение праздника надолго.
Представленные ниже фотографии, надеюсь, хоть немного раскроют и расскажут о состоявшемся празднике в Алмалыке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий