Просмотры страницы за последний месяц

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Олег Пак назначен заместителем министра связи и массовых коммуникаций

Олег Пак назначен заместителем министра связи и массовых коммуникаций:
Хоть и запоздалая новость, но требует освещения:
Москва, 30 декабря 2012 года. — Распоряжением Правительства РФ №2588-p от 28 декабря 2012 года Олег Пак назначен на должность заместителя министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
В должности заместителя министра связи и массовых коммуникаций Олег Пак будет заниматься разработкой и реализацией государственной политики и нормативно-правовым регулированием в сфере развития информационного общества и повышения эффективности расходов федерального бюджета на информатизацию.
«Повышение качества и доступности электронных государственных услуг, является нашей стратегической целью, и поэтому координация работы федеральных органов исполнительной власти в сфере информатизации должна проходить на самом высоком уровне, — заявил глава Минкомсвязи Николай Никифоров. — Уверен, что накопленный опыт и глубокая экспертиза Олега Пака в области использования информационных технологий в государственном управлении помогут ему успешно справиться с теми амбициозными задачами, которые стоят перед министерством».
Биографическая справка
Олег Борисович Пак родился 2 мая 1976 года в городе Ленинск Республики Казахстан. В 2000 году окончил Московскую государственную юридическую академию по специальности «Юриспруденция».

Комментариев нет:

Отправить комментарий