Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 10 февраля 2013 г.

С Новым годом!

С Новым годом!:


2013 год - год черной змеи. Год грядущий - шестой по счету в начавшемся двенадцатилетнем цикле, который также является тридцатым в  текущем 78-м шестидесятилетнем цикле.
Черты животного, символизирующего год, приписывают равно как особенностям данного года, так и тем, кому случилось в этом году родиться.
Черный цвет  отождествляется с первоэлементом «вода», а все мы знаем, что вода в равной мере обладает как силой созидания, силой животворящей, так и силой разрушительной, то есть, как и любой первоэлемент, таит в себе противоположные начала.
Змея почитаема за свою мудрость, прозорливость и волю. Змея невероятно везуча. Она может достать все, что угодно. Змея тщеславна и всегда изысканно одета. Она эгоистична и скуповата, но, бывает, из-за симпатии может прийти на помощь. Иногда она так сильно кого-нибудь опекает, что от нее поскорее хотят отделаться. С этим ничего нельзя поделать. Змея всегда сомневается в мнениях и суждениях других людей, поэтому предпочитает опираться на собственную интуицию. Она перевернет всю землю, чтобы достичь намеченной цели.
Мужчина, рожденный в год Змеи, страстен и сентиментален, женщина – красива. Для женщины востока самым лучшим комплиментом являются слова о том, что она «красавица-змея». Следует заметить, что Змея очень романтична и непостоянна. Змея будет счастлива с Буйволом или Петухом, неудачен брак с Обезьяной, а несчастный – с Тигром или Вепрем.
Заметим только, что если в христианских странах у Змеи плохая репутация, то в странах Азии она почитаема за мудрость, прозорливость и волю.
Далее смотрите фотографии Марка Ли с празднования Солналь в АККЦУз:
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий