Просмотры страницы за последний месяц

суббота, 7 октября 2017 г.

Фестиваль корейской культуры в Сеульском парке

Фестиваль корейской культуры в Сеульском парке

Молодежный Центр АККЦ Узбекистана сегодня провел грандиозное мероприятие: «Фестиваль корейской культуры» в честь праздника Чхусок и 80-летия проживания корейцев в Узбекистане.
Фестиваль прошел в Сеульском парке Сада Дружбы в Ташкенте. Прибыл я на фестиваль с опозданием на пол часа и увиденное меня поразило. У кассы толпился народ, невозможно было пробиться к ней, даже сравнить не могу, когда я такое видел. Удалось пройти в зону Сеульского парка, применив все навыки общения с вахтерами, билетерами и другими контролирующими профессиями.
Зона Фестиваля тоже была полна народу, преимущественно юношами и девушками были окружены все игровые и демонстрационные площадки, не говоря уже о торговых точках корейской кулинарии, к пегодя невозможно было подойти))). А на самой большой сцене, где работал ведущий аниматор, вовсе походил на “колизей”, где шли соревнования на лучшее исполнение песни, знания городов Кореи, быстрейшее поедание корейской лапши и т. д. царило веселье масс. Ощущение праздника было полное! Это было неожиданно для меня, по-моему, и для организаторов тоже. Основная масса гуляющих была молодежь Ташкента, а не отдельно взятая группа корейской молодежи. Это говорит о том, что у публики интерес к корейской культуре очень высок.
Поздравляю Молодежный Центр АККЦ Узбекистана с грандиозным успехом мероприятия! Впору уже в следующий раз собираться на стадионе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий