Просмотры страницы за последний месяц

среда, 18 октября 2017 г.

Молодежный научный семинар АНТОК

Молодежный научный семинар АНТОК

Дорогие друзья!
Рады сообщить вам о том, что 23 ноября 2017 года в Москве состоится Молодежный научный семинар АНТОК, проводимый под руководством академика РАН Сона Э.Е.
Целью мероприятия является популяризация научной и научно-технологической деятельности среди корейской молодежи. Организаторами семинара выступают Научно-техническое общество АНТОК и Корейско-Российский Центр сотрудничества по науке и технологии KORUSTEC.
Молодежный научный семинар АНТОК пройдет в конференц-зале гостиницы Crowne Plaza Hotel, по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 12.
Программа семинара ориентирована на широкий круг участников – студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов, инженеров и специалистов, молодых ученых. Ограничений по возрасту и специальности участников нет.
Программа на один полный день включает разные виды занятий:
  • лекцию академика Сон Э.Е., в которой он расскажет о наиболее актуальных научных проблемах в физике, космосе и энергетике, поделится личным опытом руководства научными мегапроектами,
  • круглый стол, на котором вы примете участие в дискуссии об актуальности научной карьеры для молодежи сегодня,
  • мастер-класс по созданию и продвижению собственного интернет-блога, после которого каждый участник станет продвинутым пользователем, владеющим навыками создания блога (WordPress/Wix), SEO-оптимизации, рекламе и работе с аудиторией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий