Просмотры страницы за последний месяц

четверг, 30 мая 2013 г.

Удивительные звуки вечернего Инсадона

Удивительные звуки вечернего Инсадона:

Когда на Инсадон опускаются сумерки, этот старинный квартал в центре Сеула наполняется лунным светом и жалобными звуками тэгыма.
Печальная «песня» бамбуковой флейты тэгым вытесняет шум городской суеты, обычный для центральной части мегаполиса. Начинается концерт под названием «Инсадон тальпит ханок».
Концерт проходит каждую первую и третью пятницу в помещении Информационно-просветительского центра района Инсадон. Начало в 7 часов вечера. Он организован администрацией муниципального округа Чонно-гу и проводится под эгидой Ассоциации по сохранению традиционной культуры. Концерт вносит музыкальный акцент в атмосферу традиционной культуры и корейского духа этого старинного квартала. Предоставляем слово госпоже Син Чжу Ён, члену руководства Ассоциации по сохранению традиционной культуры Инса.
Концерт «Инсадон тальпит ханок» проводится в концертном зале, выполненном в стиле традиционного корейского дома Ханок и расположенном в столичном районе Инсадон, который известен как уголок традиционной корейской культуры. Это музыкальный фестиваль был задуман с целью пропаганды традиционной корейской культуры и искусства, раскрытия новых возможностей данного района как объекта туризма и популяризации корейской классической музыки среди местных граждан и зарубежных гостей. Мы хотели бы, чтобы это музыкальное представление встало в один ряд с важнейшими местами культурной привлекательности Сеула.

Комментариев нет:

Отправить комментарий