Просмотры страницы за последний месяц

суббота, 18 мая 2013 г.

Ораторское искусство на английском языке

Ораторское искусство на английском языке:


Конкурсанты в ожидании результата

Кафедра корейского языка и литературы ТГПУ им. Низами провел очередной свой конкурс ораторского искусства, на сей раз на английском языке, которому предшествовали конкурсы на корейском и узбекском языках.
Студенты «корлита» не перестают меня удивлять, в прошлый раз удостоверился в их глубоком знании узбекского языка, сегодня удивили свободным владением английского. Без сомнения, конкурсанты готовились, но с каким блеском они выступали! Сегодня у жюри была трудная задача в определении победителя и лауреатов конкурса, многие выступления были очень близки по результатам, призеров и победителя разделяли небольшие нюансы в выступлениях.


Победитель конкурса Калимуллин Искандер с главным спонсором Пак Канг Юном

Из девяти конкурсантов, шесть человек, по моему скромному мнению, должны были победить! Но, к большому сожалению, главный приз один – недельная поездка в Корею, значит и победитель один. Жюри, первое место и главный приз отдала Искандеру Каллимулину, студенту третьего курса, очень талантливому в языках, музыкально одаренному, который блестяще, артистически подготовил свое выступление и ответил на все конкурсные вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий