Просмотры страницы за последний месяц

вторник, 8 мая 2018 г.

Встреча главного врача госпиталя Бундан Сеульского национального университета в АККЦ Узбекистана

Встреча главного врача госпиталя Бундан Сеульского национального университета в АККЦ Узбекистана

В АККЦ Узбекистана состоялась встреча с главным врачом госпиталя Бундан Сеульского национального университета господином Джон Сан Хуном и профессором Международного центра и Департамента по внешним связям госпиталя Бундан Кимом Сергеем. Встречали гостей председатель АККЦ Пак Виктор Николаевич, его заместители – Кан Марина Михайловна, Тё Георгий Васильевич, Ни Людмила Петровна и актив Молодежного центра АККЦ.
Господин Джон Сан Хун и председатель Пак В. Н. обменялись приветствиями, после чего господин Джон Сан Хун изложил цель своего визита и делегации Сеульского национального университета в Узбекистан, в ходе которого делегация уже имела встречи в Министерстве здравоохранения, Министерстве дошкольного образования, Министерстве высшего и среднего образования, Ташкентском педиатрическом институте. И, как он заметил, где бы они не находились, всегда слышали добрые слова в адрес корё сарам. Собственно, помимо всех задач, которые ставит госпиталь Бундан в Узбекистане, помощь корё сарам для них является важной, отметил господин Джон Сан Хун. В свою очередь, Виктор Николаевич, в качестве идеи, попросил подумать о создании диагностического центра для корё сарам.
В ходе беседы выяснилось, что профессор Ким Сергей из наших интеллектуалов – родился в Узбекистане, учился в Казахстане, работал в России, а сейчас в звании профессора работает в Госпитале Бундан.
В завершении беседы обменялись подарками и сфотографировались на память.

Комментариев нет:

Отправить комментарий