Просмотры страницы за последний месяц

четверг, 30 марта 2017 г.

В Сеуле пройдет Международный автосалон Seoul Motor Show 2017

В Сеуле пройдет Международный автосалон Seoul Motor Show 2017

В пригороде Сеула Ильсане в огромном выставочном центре KINTEX завтра начинает работу главный международный автосалон Южной Кореи Seoul Motor Show 2017. Накануне его официального открытия, которое состоится 31 марта, организаторы в рамках “пресс-дня” предоставили возможность специалистам и СМИ, включая “Российскую газету”, заранее ознакомиться с теми новинками и направлениями развития автоиндустрии, которые будут доминировать в ближайшее время.
Нынешний автосалон в Сеуле проходит под лозунгом “Спроектируй будущее и наслаждайся настоящим моментом!”. В этом году в нем принимают участие 27 автомобильных брендов-производителей машин, включая 18 иностранных и 9 корейских. Кроме того, участвуют 167 компаний, производящих комплектующие, запчасти, информационную “начинку” для автомобилей. Специалистам, журналистам и простым посетителям представлены на обозрение в общей сложности около 300 моделей автомобилей.
О представительности автосалона часто судят как по количеству участвующих производителей, так и по представленным новинкам. В этом году будет в общей сложности 32 “премьер”, включая 17 азиатских, 13 корейских, а две модели будут показаны впервые в мире.

Комментариев нет:

Отправить комментарий