Просмотры страницы за последний месяц

среда, 1 февраля 2017 г.

Бывший генсек ООН Пан Ги Мун не будет участвовать в президентских выборах

Бывший генсек ООН Пан Ги Мун не будет участвовать в президентских выборах

Бывший генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун не будет выдвигать свою кандидатуру в президенты РК. Об этом он объявил в среду на пресс-конференции в Национальном собрании. Пан Ги Мун выразил разочарование эгоизмом южнокорейских политиков, отметив, что ему с ними не по пути. Он извинился перед людьми, чьи ожидания не смог оправдать.
Политические круги выразили сожаление по поводу решения Пан Ги Муна.
Представитель правящей партии Сэнури Ким Сон Вон отметил, что решение бывшего генсека ООН является неожиданным. Он сравнил отказ Пан Ги Муна участвовать в президентских выборах с большой потерей. Ким Сон Вон также выразил надежду на то, что бывший генсек ООН применит свой богатый опыт в развитии страны через другие направления.
Представитель оппозиционной Демократической партии Тобуро Ко Ён Чжин заявил на брифинге об уважении решения Пан Ги Муна, которое, тем не менее, не может не расстроить граждан страны.
Такую же позицию выразили и в Народной партии, а также в оппозиционной партии Парын, представитель которой Чан Чжэ Вон заявил, что причина решения Пан Ги Муна заставляет политические круги задуматься над своими действиями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий