Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 19 февраля 2017 г.

Первая видео беседа сайта «Корё сарам» на тему «Кто мы? Куда мы идем?»

Первая видео беседа сайта «Корё сарам» на тему «Кто мы? Куда мы идем?»

18 февраля в галерее “Нурон” состоялась первая видео беседа сайта «Корё сарам» с писателем Кимом Владимиром Наумовичем и философом Ханом Валерием Сергеевичем на тему «Кто мы? Куда мы идем?». Времени хватило ответить только на первый вопрос, на второй ответили тезисно.
Первая беседа, первый опыт. Не смог удержать беседу в запланированное время. Чтобы ответить на, казалось бы, с первого взгляда легкий вопрос, но, при размышлении, уводящий в глубины сознания, а при наложении еще и на корейскую тему, так вовсе, стоящий над бездной, требуется серьезная подготовка ведущего. Тем не менее, беседа состоялась, участники были воодушевлены беседой, что в какой-то момент пошли вопросы и высказывания с места.
По завершении видео беседы, “Семь самураев” во главе с Александром Владимировичем Ли, пригласил участников на дружеский обед в честь проходящей персональной выставки Александра Владимировича. Обед прошел в теплой, сердечной обстановке.
Пока мало понимаю как будет выглядеть смонтированная беседа, просто надеюсь, что получится нечто новое в корейской теме. Техническую поддержку осуществляли Виктория Ким, Павел Ким и Виктор Ан. Виктор Ан прислал несколько фотографий с видео беседы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий