Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Выборы председателя Ташкентского областного отделения АККЦ Узбекистана

Выборы председателя Ташкентского областного отделения АККЦ Узбекистана

11 февраля 2017 года состоялась внеочередная конференция по выборам председателя Ташкентского областного отделения АККЦ Узбекистана. В АККЦ произошла перестановка, прежний председатель областного отделения Константин Тю, стал заместителем председателя АККЦ по вопросам молодежи и международных связей, а на его место председатель АККЦ, Пак Виктор Николаевич, выдвинул кандидатуру Кима Виталия Геннадьевича, ранее возглавлявшего Мирзо Улугбекский районный КЦ города Ташкента. До созыва конференции Виталий Геннадьевич три месяца исполнял обязанности областного председателя. И вот, конференция, на которой стоял всего один пункт повестки дня: выборы председателя.
Ким Виталий Геннадьевич, 1981 года рождения, относится к той группе молодых людей, которые пришли в корейское движение в прошлом году вместе с Клубом предпринимателей-корейцев Узбекистана «Koryoin», в 2016 году, ставший одним из подразделений Ассоциации Корейских Культурных Центров Узбекистана. Клуб, помимо своей деятельности в Ассоциации, дал и новые руководящие кадры, как сам Виталий Геннадьевич, возглавлявший Мирзо Улугбекский район, как председатель Клуба «Koryoin» Кан Вячеслав Юрьевич, возглавивший Яккасарайский культурный центр. И теперь, когда должность областного председателя стала вакантной, Виктор Николаевич предложил на очень ответственный и важный пост кандидатуру Виталия Геннадьевича.
Выборы председателя прошли гладко. По другому и быть не могло. Молодой человек, успешный бизнесмен, осознанно пришедший в корейское движение с пониманием очень важного вопроса «Кто мы?», зарекомендовавший себя, как умелый организатор, как человек внимательный, как примерный семьянин, отец четверых детей, как докторант технических наук, не мог не вызвать симпатий участников конференции. Единогласным решением Кима Виталия Геннадьевича утвердили в должности председателя Ташкентского областного отделения АККЦ Узбекистана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий