Просмотры страницы за последний месяц

понедельник, 13 февраля 2017 г.

Художники в гостях Клуба «Koryoin»

Художники в гостях Клуба «Koryoin»

Клуб предпринимателей-корейцев Узбекистана «Koryoin» 11 февраля, на одно из своих регулярных собраний пригласил в галерею «Нурон» членов Союзакорейских художников для ознакомительной встречи. К большому сожалению, меня там не было, был на выборной конференции председателя Ташкентского областного отделения АККЦ Узбекистана., тем не менее, на руках имею текст презентации, тезисы выступления Анатолия Владимировича Кима, владельца галереи «Нурон» и фотографии Виктора Ана с очень эмоциональной встречи.
Художник Елена Ли:  «Речь Анатолия была образна и убедительна, составлена очень профессионально. Как я узнала позже, от него же, в сотворчестве с дочками. Думаю, не обошлось без помощи профи Артура Пак- Вартаняна. Речь имела потрясающее действие. Особенно на художников, хотя относилась к бизнесменам) По крайней мере, на мой взгляд, Анатолий сделал все от себя зависящее и главное не отступает. За что большое ему спасибо. Как видите, Владислав, одни эмоции!»
Презентация состояла из двух частей, привожу первую ее часть — образовательную. Вторую часть, о творческой индивидуальности художников буду выкладывать отдельными постами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий