Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 6 января 2013 г.

Уже история!

Уже история!:
 Из ФБ - классная фотография сегодня была опубликована на страничке Ira Kim KIra, - стоят счастливые девчонки, радуются. Пошли вопросы:
- Это где?- Это в 2 м классе после утренника))))- где снято?-  Это было снято в Ташкенте ДК Авиастроителей)))- откуда столько кореянок в одном ташкентском классе?- Нас было всего 7 девочек и еще наверно 6 мальчиков....Да много нас на 40 лет Победы- простите, а какой год?- Ммммммм наверное 1998-99....- выходит, что вы ровесники Независомости? У Рустама Шагаева был проект с таким названием

- Наверное нет, увы, мы старше независимости на год))) интересный проект)- мне так хочется опубликовать эту фотографию на сайте http://kore-saram.ru/Default.aspx, если бы, в двух словах, написали бы о том, как сложилась судьба у девочек?
- Вообщем)))) девочку в белом зовут Оксана живет в Америке, в розовом хохотушка Вика Ли она изучает китайский и учится в Китае,в крассном Анжела живет в Питере танцовщица, в черном Наташа живет в Ташкенте учится на врача))) ну и конечно же я обо мне вы знаете) ( Ira Kim KIra  - Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, Aviabrok-Consaud Специалист отдела информации)

Комментариев нет:

Отправить комментарий