Просмотры страницы за последний месяц

пятница, 11 декабря 2020 г.

Андрей Югай – новый координатор Клуба Koryoin

Андрей Югай – новый координатор Клуба Koryoin

На днях в Клубе корейских бизнесменов прошли выборы нового главы, по итогам голосования им стал Андрей Павлович Югай – бизнесмен, учредитель ООО  “ITALHEAT GROUP”, до этого возглавлявший Комитет по продвижению Клуба Koryoin .

Согласно Уставу Клуба, координатор избирается сроком на один год, в его обязанности входит осуществление руководством и координацией ячеек, которые, в свою очередь, объединяют членов по интересам.

– Мы – молодая организация, которая находится на пути становления и развития, – говорит Андрей Югай. – Прошедший год был очень сложным для всех, и мы, бизнесмены, ощутили это особенно остро. В это непростое время каждый из нас почувствовал, что очень важно иметь дружеское плечо рядом.

– Прежде всего хотелось бы поблагодарить членов Клуба за проявленное доверие и возможность возглавить Koryoin, – продолжает он. – В своей предвыборной программе наша Команда задекларировала следующие направления деятельности: повышение узнаваемости Клуба; развитие связей между членами Клуба и внешними организациями; участие в благотворительных проектах; поддержку молодёжи; личностный рост в рамках Клубной деятельности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий