Просмотры страницы за последний месяц

четверг, 10 декабря 2020 г.

Новый офис Навоийского Областного Корейского Культурного Центра

Новый офис Навоийского Областного Корейского Культурного Центра

24 ноября в г.Навои состоялось открытие Дома ННО, в который переехали около 40 неправительственных некоммерческих организаций, в их числе и национальные культурные центры. Старое трёхэтажное здание, расположенное по улице С.Айни, 34, подверглось капитальному ремонту и реконструкции, после чего было произведено его полное переоснащение и комплектация новой современной мебелью. В таком виде оно было передано ННО.

На церемонию открытия поздравить новоселов пришли хоким Навоийской области К.Б.Турсунов, представители общественности и СМИ.

– Инициатива о передаче здания ННО, равно как и переезд в него всех национальных культурных центров области принадлежала руководству области в лице хокима Кабилжона Турсунова, – рассказывает председатель Навоийского Областного Корейского Культурного Центра (НОККЦ) Сергей Максимович Пан. – Думаю, что выражу общее мнение всех председателей и руководителей ННО: мы получили отличный подарок ко Дню Конституции нашей страны и Новому году. Невзирая на пандемию и связанные с ней ограничения, строительно-ремонтные работы велись без остановки. Нас радует тот факт, что под одной крышей теперь находятся и национальные объединения, и организации, с которыми мы сотрудничаем и взаимодействуем, что будет способствовать улучшению нашей совместной работы, частично приостановленной из-за коронавируса.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий