Просмотры страницы за последний месяц

четверг, 3 декабря 2020 г.

Виталий Фен удостоен южнокорейской премии «Самый активный Посол 2020 года»

Виталий Фен удостоен южнокорейской премии «Самый активный Посол 2020 года»

СЕУЛ, 2 декабря. /ИА «Дунё»/. Ассоциация послов дружбы и культуры Республики Корея наградила премией Самый активный Посол 2020 года” Посла Узбекистана Виталия Фена, сообщает корреспондент ИА “Дунё”.

Глава дипломатического представительства нашей страны был признан достойным этой награды за существенный вклад в развитие торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Узбекистаном и Южной Кореей, а также укрепление дружественных отношений и углубление взаимопонимания между народами двух стран.

На церемонии награждения президент южнокорейской Ассоциации послов дружбы и культуры, председатель-издатель престижного городского журнала Сеула «NDNnews» Шин Хюн Ду засвидетельствовал свое уважение Виталию Фену за плодотворную дипломатическую деятельность и выразил уверенность в том, что возведенные в ранг особого стратегического партнерства отношения между двумя странами усилиями диппредставительства будут развиваться еще более ускоренными темпами.

Следует также отметить, что указом Президента Республики Узбекистан в августе 2018 года Посол Виталий Фен за большие трудовые заслуги и плодотворную деятельность на дипломатической службе был награжден орденом “Фидокорона хизматлари учун”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий