Просмотры страницы за последний месяц

четверг, 10 декабря 2020 г.

Виталий Фен – гражданин, патриот, дипломат

Виталий Фен – гражданин, патриот, дипломат

В начале прошлой недели из Сеула пришло важное известие: Ассоциация послов дружбы и культуры Республики Корея наградила премией «Самый активный посол 2020 года» посла Республики Узбекистан Виталия Фена.

Глава дипломатического представительства нашей страны удостоился этой награды за большой вклад в развитие торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Узбекистаном и Южной Кореей, а также укрепление дружественных отношений и углубление взаимопонимания между народами двух стран.

На прошедшей церемонии награждения  президент южнокорейской Ассоциации послов дружбы и культуры, председатель-издатель престижного городского журнала Сеула «NDNnews» Шин Хюн Ду засвидетельствовал своё уважение Виталию Фену за плодотворную дипломатическую деятельность и выразил уверенность в том, что возведённые в ранг особого стратегического партнерства отношения между двумя странами усилиями диппредставительства будут развиваться ещё более ускоренными темпами.

Ранее, в августе 2018-го года, Виталий Фен за большие трудовые заслуги и плодотворную деятельность на дипломатической службе был награждён орденом «Фидокорона хизматлари учун».

Комментариев нет:

Отправить комментарий