Просмотры страницы за последний месяц

пятница, 22 июня 2018 г.

«Сказание о девушке Чун Хян» Remake

«Сказание о девушке Чун Хян» Remake

История разбитых судеб, основанная на легенде о девушке Чун Хян… о всепожирающей силе любви… о несбывшихся мечтах… о несломленной верности…
Чун Хян, дочь бывшей местной кисян[1] Вольме , воспитанная в лучших традициях дворянства, встречает на своем пути Бен Хак То и сына сато[2] И Мон Нён. Мон Нён влюблен и втайне от родителей сватает Чун Хян, ответившей согласием. Отвергнутый Бен Хак То страдает от неразделенной любви. Отца Мон Нёна повышают и отправляют в столицу. Мон Нён вынужден уехать вместе с родителями. Назначен новый правитель – сато, которым оказывается Бен Хак То. Он призывает к себе Чун Хян и склоняет ее стать его наложницей, но Чун Хян остается верна Мон Нёну. Сато в гневе отправляет ее в темницу, надеясь, что она не вынесет мучений и даст согласие…
Таково традиционное повествование народной легенды. Но постановочная группа театра предлагает зрителю новое видение классической постановки: все действие сопровождается «живым» музыкальным звучанием, имеются две альтернативные концовки, а также большое количество нестандартных сценических решений. В глобальном переосмыслении классического произведения участвуют все творческие силы театра, и именно поэтому спектакль выходит в формате мюзикла.

Комментариев нет:

Отправить комментарий