Просмотры страницы за последний месяц

понедельник, 25 июня 2018 г.

Сергей Сон: События недели

Сергей Сон: События недели

Прошедшая неделя была очень насыщена событиями. И не только тем, что в нашей стране проходит Чемпионат Мира по футболу. И в нашу страну потекли футбольные фанаты. Начались события, доказывающие, что обычные человеческие, футбольные, спортивные отношения всегда выше политики. И доказательством этого был первый за последнее десятилетие Государственный визит Президента Республики Корея Мун Чжэ Ин в Россию. Президент Республики Корея прибыл в Москву, вся его официальная часть была рассказана в новостях. 21 июня побывал на званном обеде – вечер дружбы Республики Корея и Российской Федерации, организованном Президентом Республики Корея Мун Чжэ Ин. Было приглашено около 200 человек. Деятели культуры, политики и ученные. Видные участники общественных движений Российской Федерации и Республики Корея, дипломаты с обеих стран. Вот и я в том числе присутствовал на этом вечере. Выслушал речь Президента Республики Корея Мун Чжэ Ин в которой он обратился ко всем участникам ужина с просьбой, что надо лучше знать культуру наших народов. Надо укреплять дружбу, рассказывать все о культуре корейского народа.
Впечатлений столько много, что обо всех сразу и не рассказать. А особенно остались впечатления после того, как от Президента получил именные часы с его подписью. Лично общался с Президентом Республика Корея Мун Чжэ Ин. Это все даже не передать текстом и словами. Получился исторический кадр когда, ещё такое будет, неизвестно. Меня радует, что на Корейском полуострове значительно потеплело в политических отношениях.
А совместное фотографирование. С Президентом Республика Корея Мун Чжэ Ин!
У меня получилось сфотографироваться с тремя представителями фамилии Сон. Сергей Иннокентьевич Сон, Жанна Григорьевна Сон и Эдуард Евгеньевич Сон. Мы с Эдуардом Евгеньевичем предложили Жанне Григорьевне загадать желание. Потом узнаем сбылось ли это желание.
Очень плодотворно пообщались с Сергеем Цой. В личной беседе наметили планы сотрудничества и взаимодействия.
Я предлагаю посмотреть только мои фото, официальные фото все видели в новостных порталах.
Впечатлений очень много!

Комментариев нет:

Отправить комментарий