Просмотры страницы за последний месяц

понедельник, 11 июня 2018 г.

Отчетный видеоролик II Бизнес-Форума нового поколения корейцев, Санкт_Петербург 2018.

Отчетный видеоролик II Бизнес-Форума нового поколения корейцев, Санкт_Петербург 2018.

Сергей Лим: Отчетный видеоролик II Бизнес-Форума нового поколения корейцев, Санкт-Петербург 2018.

Огромная благодарность гостям и участникам форума за поддержку и плодотворное участие. Отдельная благодарность ЛОТПП в лице Васильева Ю.М., Садковской А.А., Матвиеца Д.С. и Хван Веры.

Моим друзьям и соратникам KIMCHI бизнес-клуба огромное спасибо и низкий поклон за слаженность и максимальную отдачу!



20-21 апреля в городе на Неве, в шикарном конференц-зале “Ленинград Центр”, состоялся Второй Бизнес-форум нового поколения корейцев. На данной площадке собрались более 250 предпринимателей, более чем из 10 стран мира. Основными участниками выступили предприниматели ОКБК. Вот уже как полтора года данная организация развивается на просторах СНГ, а с недавнего периода Бизнес-клуб появился и в Республике Корея.



На данном Форуме впервые приняли участие корейцы из Китая. Также уже не в первый раз в Санкт-Петербург съехались бизнесмены из Испании, Германии, Ганы и других стран, которые представляю международную площадку YBLN.



Организаторами данного мероприятия выступили Ленинградская областная Торгово-промышленная палата и “Кимчи” Бизнес-клуб, который уже второй раз подряд проводит невероятный сбор корейских лидеров нового поколения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий