Просмотры страницы за последний месяц

четверг, 12 ноября 2015 г.

Сборная Узбекистана победила футболистов КНДР со счетом 3:1

УзА: Национальная сборная Узбекистана по футболу в рамках седьмого тура второго этапа отборочных соревнований Азиатского континента на чемпионат мира 2018 года на центральном стадионе “Пахтакор” приняла сборную КНДР.
12c
До начала игры на счету нашей сборной было 9 очков, у КНДР – 13 очков. Даже ничейный результат мог значительно уменьшить возможности наших соотечественников выйти из группы. Поэтому футболисты Узбекистана начали матч с атак.
Однако на 3-й минуте сборная КНДР в контратаке открыла счет. Высокая подготовленность наших футболистов, вера в свои силы и поддержка заполнивших стадион болельщиков дали свои результаты. С подачи Сервера Жепарова на 24-й минуте нападающий нашей сборной команды Игорь Сергеев точно атаковал ворота соперника – 1:1.
2c
В ходе встречи наши футболисты имели тактическое и физическое превосходство. На 66-й минуте с подачи Сардора Рашидова Александр Гейнрих забил гол. На 87-й минуте матча Сардор Рашидов в контратаке передал мяч Адылу Ахмедову, и капитан нашей сборной точно атаковал ворота соперника.
Таким образом, члены нашей сборной победили со счетом 3:1, довели количество очков до 12 и закрепили свои позиции в группе.
Национальная сборная нашей страны очередную встречу проведет 17 ноября на выезде против сборной Йемена.