Просмотры страницы за последний месяц

четверг, 29 апреля 2021 г.

Яккасарайский ККЦ: «Все мы молоды душой!»

Яккасарайский ККЦ: «Все мы молоды душой!»

Они называют друг друга ласково – «девочки». Смущаются и веселятся, как школьницы, но рассудительны и мудры, как добрые бабушки… Так кто же они – активистки Яккасарайского корейского культурного центра, на встречу с которыми я шла в солнечный апрельский день?

«Мы дружная, очень творческая семья!» – практически одновременно ответили на мой вопрос все присутствующие активистки Центра.                  

 И, побеседовав с ними, я убедилась в этом сама…

Центру выделили офисное помещение в здании Комитета по межнациональным отношениям и дружественным связям с зарубежными странами при Кабинете Министров РУз, он отремонтирован и обставлен, благодаря председателю.

«Наш Вячеслав Юрьевич Кан – просто находка, – говорит его заместитель Вера Григорьевна Ан. – Несмотря на то, что он значительно моложе большинства наших членов, Вячеслав Юрьевич смог не только найти со всеми общий язык, но в короткий срок завоевал уважение и авторитет. А уж хозяйственник какой – таких еще поискать!»

И действительно: в офисе добротный ремонт, необходимая мебель и оборудование. А еще теплая, очень уютная атмосфера. До тотального карантина члены Центра собирались здесь чуть ли не каждый день, потому что кружки по интересам не просто затягивали, а становились частью жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий