Просмотры страницы за последний месяц

среда, 21 апреля 2021 г.

Сотрудничество продолжается

Сотрудничество продолжается

Виктор Ли – КОРЁИН:

Молодежная палата Кореи (JCI) – это молые бизнесмены Кореи до 42 лет, которые воспитывают в себе лидерские качества посредством четко выстроенной структуры и благотворительных акций в Корее и за ее пределами. Количество членов насчитывает около 15 тыс. человек.

Начиная с 2004 года они направили взоры на коре сарам из Узбекистана. Я познакомился с ними в самом начале их пути и участвовал в организации разных акций:

1. Стипендии студентам отличникам, изучающих корейский язык
2. Банкеты для пенсионеров в бывших корейских колхозах.
3. Бесплатные операции детям с врожденным пороком сердца в Корее.

Последнюю акцию проводили с 2007 по 2019 год и прооперировали в общей сложности около 80 человек.

Помогая этим молодым людям каждый год, я увидел какими осознанными и дисциплинированными могут быть люди, как много можно сделать просто сплотившись в единый организм, обрел бесценный опыт, который надеюсь поможет мне в будущем.

В прошлом году из-за корона вируса акцию с операциями не проводили и я предложил им теперь направить взоры на кореинов внутри Кореи, потому как нас здесь стало много больше и это соответствует сложившейся ситуации с пандемией.

Они обещали подумать, и вот перед самым созданием Общины Коре Сарам деревни Хамбак они позвонили, чтобы попросить найти детей для операций внутри Кореи.

Моим первым ответным предложением уже стало предоставление детей пациентов не только с пороком сердца, из за редкости заболевания среди кореинов и по причине теперь отсутствия необходимости везти их из далека.

Ну и конечно мне удалось пригласить Президента JCI (중앙회장) на наше мероприятие 17-го числа.

Вот такое вот маленькое чудо!

На учреждении Общины Президент так же предложил мне рассмотреть вопрос о вступлении нескольких бизнесменов из числа кореин в их ряды, а так же подозвав молодежь высказал желание сотрудничать и развивать молодежь.

Что же, сотрудничество продолжается и надеюсь будет плодотворным, чего всем нам желаю!

Будем здоровы и ЕДИНЫ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий