Просмотры страницы за последний месяц

четверг, 26 ноября 2020 г.

V-й Форум молодого поколения

V-й Форум молодого поколения

31 октября в Ассоциации корейских культурных центров Узбекистана прошел очередной V-й Форум молодого поколения, посвященный «Году развития науки, просвещения и цифровой экономики».

Данное мероприятие, организованное НТО «Тинбо», проводилось в гибридном формате «online-offline». На форум представили работы молодые специалисты и ученые, продолжающие свою научную деятельность в Корее, России и Германии. Благодаря телекоммуникационным технологиям, появилась возможность прослушать результаты научных исследований участников, находившихся в других городах Узбекистана, а также в ближнем и дальнем зарубежье. Со словами приветствия к гостям и участникам обратился Валерий Викторович Пак, кандидат технических наук, председатель оргкомитета форума и НТО «Тинбо». Он поздравил всех с открытием мероприятия, пожелал успешной работы и поблагодарил АККЦУ во главе с председателем, депутатом Олий Мажлиса Виктором Николаевичем Паком за поддержку и предоставленную возможность проведения форума.

Председатель АККЦУ В.Н.Пак отметил, что молодежь сейчас живет в счастливое время, когда открыты все возможности для личностного роста, пожелал удачи в работе форума, успехов в науке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий