Просмотры страницы за последний месяц

вторник, 3 ноября 2020 г.

«Фестиваль Кимчи Россия – 2020»

«Фестиваль Кимчи Россия – 2020»

Оргкомитет «Фестиваля Кимчи Россия – 2020» приглашает всех желающих принять участие в конкурсной программе и объявляет дату завершения международного фестиваля – 22 ноября 2020 года.

Международный фестиваль кимчи – некоммерческая акция, ежегодно проводимая под патронажем Министерства сельского хозяйства, продовольствия и сельского развития Республики Корея, направленная на поиск новых контактов и расширение культурных связей с народами других стран.

Поклонники корейской кухни из России, желающие сразиться за призы фестиваля, до 15 ноября 2020 года должны отправить на адрес электронной почты kimchifestrus@gmail.com сам видеоролик или ссылку на видеоролик, в котором они готовят само кимчи или блюдо с использованием кимчи.

Главный приз «Фестиваля Кимчи Россия – 2020» – билет с открытой датой Москва-Сеул-Москва с периодом 12 месяцев, приз за второе место – холодильник для кимчи («Домашний погребок») Dimchae, приз за третье место – ноутбук.

В 2020 году фестиваль кимчи в России приурочен к 30-летию установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Республикой Корея. Действие российского фестиваля синхронизировано с аналогичными акциями в Великобритании, Франции, Вьетнаме, США и Австралии. Завершающие мероприятия Москвы, Лондона, Парижа, Нью-Йорка, Ханоя и Сиднея будут транслироваться 22 ноября в прямом эфире на youtube.com. Итоговая телепрограмма фестиваля выйдет в эфир на телеканале KBS (Республика Корея) в декабре с.г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий