Просмотры страницы за последний месяц

четверг, 26 ноября 2020 г.

«Назад в будущее»

«Назад в будущее»

Стук молотка, звуки национальной музыки, голоса артистов, части декораций в коридоре – во Дворце корейской культуры готовится новогодний сюрприз – музыкальный спектакль под названием «Назад в будущее».

Действие спектакля разворачивается на фестивале K-pop танцев. Именно там мы знакомимся с нашими главными героями. Героиня предстает перед нами солисткой народного танцевального ансамбля, который был приглашен в качестве специального гостя на фестиваль.

K-pop (аббревиатура от английского Korean pop) — музыкальный жанр, возникший в Южной Корее и вобравший в себя элементы западного электропопахип-хопатанцевальной музыки и современного ритм-н-блюза. Появившись изначально как музыкальный жанр, K-pop превратился в масштабную музыкальную субкультуру с миллионами поклонников по всему миру.

Она – тонкая, скромная, хрупкая, воплощение женственности, восточной красоты и мудрости. Неудивительно, что в нее влюбляются сразу два героя. Первый чем-то похож на нее, скромный тихий романтик, который до встречи с ней скептически относился к народным танцам. Второй – бунтарь, напористый, харизматичный и воинственный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий