Просмотры страницы за последний месяц

среда, 7 сентября 2016 г.

Маргарита Хан приглашает

Маргарита Хан приглашает

Маргарита Хан: Я кореянка и на протяжении более 30 лет занимаюсь изучением корейского традиционного танца и корейских национальных барабанов разных видов. Создав ансамбль традиционного корейского танца, основной задачей которого было возрождение и культивирование корейской танцевальной культуры, я приложила много усилий для того, чтобы наша культура была достойна уважения. Надеюсь ,что в какой-то степени это удалось. Мне очень приятно, когда, наряду с юношами и девушками корейской национальности, к нам в ансамбль приходят девушки других национальностей — узбечки, русские, казашки и др. и с любовью изучают наши танцы и барабаны. Но очень хочется, чтобы как можно больше корейцев изучали свою культуру.
Я приглашаю всех девушек и юношей корейской национальности, достигших возраста 12 лет и старше изучать свои корейские танцы и игру на барабанах, совершенствоваться в Корее и просто получать удовольствие от знакомства со своей культурой, участвовать с нами в концертах и фестивалях. Для этого не нужны особые таланты — Все зависит от желания. Мы с удовольствием будем знакомить и обучать вас своей культуре.
Занятия ведутся в понедельник и четверг с 17.30 до 19.00.для начинающих. Для тех, кто уже занимался раньше корейскими танцами в понедельник, среду, пятницу с 18.30 до 20.00.
За справками обращаться по телефону: +998-90-905-36-19 — Маргарита Люрьевна. Более полную информацию о нашем коллективе можно получить, зайдя на нашу страничку в facebook «Ансамбль Корё».

Комментариев нет:

Отправить комментарий