Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 25 сентября 2016 г.

От разговоров к делу

От разговоров к делу

Мероприятие состояло из двух заседаний. Первое имело дискуссионный характер, на котором лидеры «Бишкек Форума» рассказали о восьмилетнем опыте развития организации, о том какие этапы развития проходила эта на сегодня сильная и прогрессивная команда.
Все участники совещания подтвердили намерение участия во всемирной выставке «EXPO-2017» и изъявили желание внести свой вклад в организацию Форума Сотрудничества в г. Астана в июле 2017 года.
На втором заседании были рассмотрены организационные вопросы. Договорились о следующей встрече Координационного Совета в Ташкенте, который состоится  в ноябре этого года. Разговор будет о регламентах и отработке нормативных документов. На совещании выбрали модератора Координационного Совета. Им стал опытный организатор, один из основателей «Бишкек Форума» Говард Син.
Ключевым моментом собрания стало подписание четырёхстороннего меморандума о сотрудничестве, в котором стороны договорились о совместной деятельности по обмену опытом, технологиями, о проведении совместных мероприятий и проектов, о дальнейшем развитии коммуникаций и сотрудничества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий