Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 11 сентября 2016 г.

О предстоящем Межрегиональном форуме молодежных лидеров и активистов корейских организаций «Мост дружбы» в Волгограде

О предстоящем Межрегиональном форуме молодежных лидеров и активистов корейских организаций «Мост дружбы» в Волгограде

Уважаемые коллеги!
22-23 октября 2016 г. Волгоградский корейский центр «Миринэ» организует Межрегиональный форум молодежных лидеров и активистов корейских организаций «Мост дружбы», а 23 октября – XIII Фестиваль корейской культуры «Культура Кореи от Древнего Чосона и до наших дней»
Цели Форума – знакомство, обучение, обмен опытом, коллаборация, нэтворкинг, межрегиональное взаимодействие. Программа Форума включает тренинги и круглые столы по темам: «Командообразование», «Социальное проектирование», «PR и продвижение проектов», «Фандрайзинг и социальное партнерство», а также проектно-командную работу.
Итогами Форума станут презентации социально-культурных проектов, резолюция о создании межрегиональной ассоциации. Количество участников Форума – 15-20 человек из различных регионов СНГ.
В заключительном мероприятии планируется участие представителей Администрации Волгоградской области и г. Волгограда, а также официальной делегации из Республики Корея (общественные организации).
Условия отбора кандидатов – молодые люди в возрасте 16-27 лет, активно участвующие в развитии и популяризации корейской культуры и/или обладающие лидерскими качествами и стремлением привнести значительный вклад в развитие национального корейского общественно-культурного движения в своих регионах.
Порядок участия в Форуме:
1) участие в Форуме для кандидатов, прошедших конкурсный отбор – бесплатное (проживание и питание за счет организаторов);
2) трансфер до Волгограда оплачивается участниками самостоятельно.
Для участия в конкурсном отборе необходимо до 18 сентября заполнить Заявку и выслать на электронный адрес: kid-911@yandex.ru с пометкой: «Форум 2016. Миринэ, г. Волгоград».
Информационное письмо с программой Форума и Заявка на участие – в приложенных файлах.
С уважением,
Ваш АНТОК

Комментариев нет:

Отправить комментарий