Просмотры страницы за последний месяц

суббота, 25 июня 2016 г.

Большой старт

Большой старт

С презентацией плана юбилейных мероприятий, а также с подробным описанием целей и задач, которые ставит перед собой Ассоциация корейцев Казахстана при проведении 80-летия, выступил вице-президент АКК Денис Ким.
При разработке плана особое внимание уделялось тому, чтобы намеченные мероприятия отражали общегосударственную политику, были направлены на укрепление единства и согласия, имели практическую отдачу для дальнейшего развития общественного движения.
Одно из приоритетных направлений, в котором будет вестись работа в следующем году, – это активизация работы регионов, поиск новых, более эффективных форм взаимодействия филиалов с центром и между собой. В план внесены конкретные механизмы, способные дать новый толчок для развития региональных подразделений.
Также запланирован ряд крупных мероприятий, направленных на развитие международного сотрудничества, привлечение в Казахстан инвестиций и инновационных технологий. Конечно же, будет уделено внимание культуре, образованию, молодежи.
Приглашенный на заседание президиума Генеральный консул Республики Корея в РК г-н Джонг Сын Мин со своей стороны отметил, что южнокорейская сторона также готова принимать участие в юбилейных торжествах.
В целом, на следующий год намечено более 20 масштабных проектов и мероприятий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий