Просмотры страницы за последний месяц

пятница, 4 декабря 2015 г.

«HOLIDAY TIME» — друг путешественников

«HOLIDAY TIME» — друг путешественников

С  «HOLIDAY TIME», вернее, с ее директором Татьяной Чен познакомился, когда «Карандаши» прилетели в Ташкент.«Карандаши», несмотря на всю подготовку к путешествию, в последний момент были обескуражены проблемами визового режима и бюджетного жилья, которые Татьяна со своей компанией «HOLIDAY TIME» с блеском решила в считанные часы, помимо этого обеспечила «Карандашам» путешествие в Самарканд, от которого «Карандаши» получили более чем замечательное впечатление.
Увидев работу Татьяны, понял, что это серьезный коллектив, идущий навстречу путешественникам и, когда в Ташкент приезжал писатель Александр Кан, не мешкая обратился к услугам «HOLIDAY TIME». Это они организовали Александру и его дочери Кате комфортное путешествие в Бухару и Самарканд.
А на днях увидел необычную акцию «HOLIDAY TIME», которая говорит о способности коллектива решать сложные задачи туроператора не только на внутреннем рынке, но и далеко за ее пределами. Уверен, что везде, где есть «HOLIDAY TIME», это — комфорт и надежность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий