Просмотры страницы за последний месяц

четверг, 17 декабря 2015 г.

Вечер в честь 25-летия Ташкентского городского корейского культурного центра

Вечер в честь 25-летия Ташкентского городского корейского культурного центра

Вчера, 16.12.2015 г., Ташкентское городское отделение АККЦ РУз. (председатель Ни Людмила Петровна), в торжественной обстановке отметил 25-летие организации. Многочисленные поздравления были озвучены в честь славной даты. Первыми поздравили председатель АККЦ РУз. Пак В. Н., председатель республиканского Интерцентра Насриддин Мухаммадиев, председатель Совета старейшин Когай С. С., председатель научно-технического общества «Тинбо» Юн Л. М. и далее поздравления шли в ходе вечера, когда отмечали наиболее отличившихся активистов организации. Единственно, во всей череде поздравлений, на мой взгляд, был упущен один момент — в зале находился писатель Владимир Наумович Ким, один из зачинателей корейского движения, в том числе и городского отделения и о нем забыли, вернее, не о нем, а о тех кто начинал. Было бы интересно знать, как это было, о чем мечтали и сравнить с тем, что есть.
Но, в целом, торжественный вечер прошел на славу. Многочисленные гости, вдохновенные выступления артистов, по новогоднему обильный стол создали атмосферу большого незабываемого праздника. Изюминкой вечера стала юмористическая инсценировка на корё мар, это было смешно, трогательно, не оставили равнодушным ни одного присутствовавшего.
После поздравлений и музыкальной программы вечера перешли к «главной» части мероприятия — к танцам! Весь вечер пели заслуженная артистка Узбекистана Галина Шин и лучшая вокальная группа города «АнСити», лидер Андрей Ни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий