Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 17 февраля 2019 г.

Как готовится встреча Трампа и Ким Чен Ына во Вьетнаме

Как готовится встреча Трампа и Ким Чен Ына во Вьетнаме

Всего десять дней осталось до начала второй личной встречи Дональда Трампа и Ким Чен Ына, которая пройдет в Ханое 27-28 февраля. Представители США, КНДР и Вьетнама уже ведут активную подготовку на месте, подбирая гостиницы для своих лидеров и согласовывая прочие формальности. Одновременно появились сообщения, что Ким может прибыть пораньше и посетить расположенный поблизости завод южнокорейской компании Samsung Electronics.
В пятницу и субботу в Ханой одна за другой прибыли облетные группы Соединенных Штатов и Северной Кореи, которые сразу же приступили к организации технических деталей предстоящего саммита. Чиновники двух стран при активном содействии вьетнамцев сейчас ездят по местным гостиницам, пытаясь выяснить, какая из них из соображений удобства, безопасности и прочих факторов больше подходит для их лидеров.
Как сообщили вьетнамские и южнокорейские СМИ, представители КНДР в настоящий момент уже отобрали три гостиницы в качестве возможного места для пребывания Ким Чен Ына. По слухам, один отель из этой тройки уже вычеркнули, но какой именно понравился, пока держат в тайне. Впрочем, стоит признать, что подобные слухи всегда циркулируют в изобилии накануне подобных встреч, а потому не исключен фактор и намеренной дезинформации ради безопасности глав государств и стремления до последнего момента сохранить в тайне реальное место их проживания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий