Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 10 февраля 2019 г.

В феврале 2019 года клубу «Успех» исполняется 30 лет

В феврале 2019 года клубу «Успех» исполняется 30 лет

В феврале 2019 года клубу «Успех» исполняется 30 лет.
Накануне этого торжественного события Спортивно-профессиональный клуб «Успех» посетил полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло и заместитель полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Вадим Головко.
Встречали гостей и провели экскурсию по клубу: основатель СПК «Успех», председатель комитета по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике ЗС НСО Вениамин Пак, рефери Всемирной федерации каратэ категории А и председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев, президент клуба «Успех», депутат Совета депутатов города Новосибирска Александр Бестужев, заместитель председателя комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Колпаков.
Сергей Иванович поприветствовал спортсменов и тренеров, которые занимались во время визита в большом зале клуба и отметил в своем выступлении, что главное в человеке – это сила духа, тогда возможности его могут развиваться максимально эффективно. Воспитанники клуба выступили с показательными выступлениями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий