Просмотры страницы за последний месяц

пятница, 15 февраля 2019 г.

Видео. 30-летний юбилей отметил спортивный клуб «Успех» в Новосибирске

Видео. 30-летний юбилей отметил спортивный клуб «Успех» в Новосибирске

Вениамин Александрович Пак – депутат Законодательного собрания Новосибирской области, председатель комитета по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике, основатель спортивно-профессионального клуба «Успех».



Вениамин Александрович Пак – это не просто человек, создавший в Новосибирске спортивно-профессиональный клуб «Успех» – это человек легенда, спортивная звезда мирового уровня, политик, бизнесмен, учитель, наставник молодого поколения, прекрасный семьянин и незаурядная сильная личность. Человек, который любое дело, за которое берется, выполняет добросовестно и качественно, а главное до победного результата. Всю свою жизнь он старается быть лидером и ведет за собой по жизни своих учеников.



Каратэ привлекало своей новизной и необычностью. Интуитивно он почувствовал, что для него это самый приемлемый вид единоборства. В 1979 году в Таллинне состоялись I Всесоюзные соревнования, на которых Вениамин Александрович еще не выступал, но спустя всего полтора года тренировок, которых оказалось достаточно, он проявил себя на татами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий