Просмотры страницы за последний месяц

вторник, 26 февраля 2019 г.

Архитектурно-строительный Форум

Архитектурно-строительный Форум

1 марта 2019 года в День движения за независимость Республики Корея в Тюмени пройдет масштабный архитектурно-строительный форум с участием ведущих корейских строительных и проектировочных компаний.
Подтверждает актуальность выбранного формата мероприятия официальная статистика. В Тюменской области ведется целенаправленная работа по развитию жилищного строительства. В 2019 году в регионе планируют построить порядка 1,6 млн квадратных метров жилья. Тюменская область опережает многие субъекты Российской Федерации по темпам ввода в эксплуатацию жилой недвижимости. Она вошла в топ-5 регионов России по данному критерию, а также заняла позицию лидера среди регионов Уральского федерального округа.
В свою очередь Республика Корея за последнее десятилетие стала одной из самых урбанизированных стран мира. Современная корейская архитектура поражает своими оригинальными формами и новыми отделочными материалами. Южная Корея стала одной из пяти ведущих стран мира в сфере зарубежного строительства. Для ведущих корейских компаний характерно использование современных компьютерных технологий при создании объектов, что делает их максимально надежными и выносливыми. Корейские производители стремятся сделать строительный процесс максимально качественным, эффективным, простым, быстрым и автоматизированным.
В Тюмень также приглашены известные профессора в области архитектуры для прочтения лекций в Тюменском Индустриальном Университете  Институте архитектуры и дизайна.  Обмен опытом в сфере проектирования и строительства послужит на благо развития строительной отрасли Тюменской области и укрепит международное сотрудничество с Республикой Корея.

Комментариев нет:

Отправить комментарий