Просмотры страницы за последний месяц

среда, 31 октября 2018 г.

Творческий вечер Георгия Сон

Творческий вечер Георгия Сон

Поистине радость, восторг, слёзы, умиление и ностальгия переполняют чувства. Особенно в душах, глазах русскоязычных людей. Когда же Георгий исполняет песни советских, российских корейцев, то у каждого из них внутри всё переворачивается, даже совсем молодые вдруг ощущают зов крови и что-то глубоко родное, только ему понятное, неотрывное от него самого. Много песен в репертуаре маэстро неповторимых произведений, возникших после депортации корейцев в 1937 году из Дальнего Востока в Среднюю Азию и Казахстан. Тем более, что он их преподносит слушателям «очень правильно», «как пели всегда» их далекие предки Страны Утренней Свежести, как на Севере, так и на Юге Кореи.
Многие годы выступления Георгия Сона в Казахстане, России, Узбекистане, США, Канаде и в других странах были встречены с огромным интересом и запомнились зрителям.
В Москве с большим успехом прошли его концерты в Федерации мира и согласия, Центральном Доме работников искусств, Доме русского зарубежья, Центральном Доме журналиста (Домжур), во Дворцах культуры, Культурном центре Посольства Республики Корея в Российской Федерации и других концертных площадках.
Георгий Сон сохранил не только великолепную творческую форму, но и жизнеутверждающий оптимизм, неиссякаемый юмор и огромную любовь к людям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий