Просмотры страницы за последний месяц

среда, 31 октября 2018 г.

День корейской культуры в Саратове

День корейской культуры в Саратове

28 октября 2018 года Саратовский корейский центр “Тонмакколь” провел 2-й День корейской культуры в Саратове. 
Для нашего центра это было третье самостоятельное концертное мероприятие, которое мы провели в Городском доме культуры национального творчества, скромном, но уже ставшим для нас родным. До этого, меньше года назад, мы дебютировали с 1-м Днем корейской культуры, а в апреле этого года провели фестиваль “Корейская весна” с участием приглашенных артистов из других регионов (и даже другой страны!).
Оба эксперимента нам так понравились, что мы решили сделать это традицией: осенью проводить домашний фестиваль “для своих”, на котором все выступающие артисты будут представлять нашу область, а весной устраивать праздник с приглашением интересных друзей, творчество которых хотели бы показать саратовскому зрителю.
Для интерактивной части мы по традиции подготовили корейские национальные игры – юннори, метание стрел, конки-нори и чеги-чаги, для малышей организовали раскраски на корейскую тематику, а для фанатов Чонгука и Айю устроили сюрприз в виде фигур айдолов для фотозоны. И конечно же в нашем интерактиве были творческие номера, конкурс рисунков с рекордным количеством участников (целых 8!) и викторина с небольшими призами. 
Принять участие в концерте, помимо постоянных творческих коллективов Тонмакколя, мы пригласили K-Pop кавер команды Саратова и Балаково, чтобы дать шанс показать свое творчество более широкой аудитории.

Комментариев нет:

Отправить комментарий